Продажа молодняка рыси

Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в facebook
Поделиться в whatsapp
Поделиться в twitter
Поделиться в pocket
Поделиться в email

Котята рыси родились в мае и сейчас животные выставлены на продажу. Молодняк рыси из весеннего помета набрал достаточную массу. Котята рыси полностью здоровы и отличаются жизнестойкостью, активностью, хорошим аппетитом. Специалисты нашего хозяйства всегда проконсультируют вас по вопросам содержания животных.

Котята рыси реализуются по доступной цене, о точных расценках на молодняк вы можете узнать у наших менеджеров, или в специальном разделе каталога на сайте.

Вниманию покупателей!

Обращаем Ваше внимание что содержание лисицы и рыси попадает по действие закона Российской Федерации «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 27.12.2018 № 498-ФЗ. Таким образом при приобретении данного вида животных Покупатель должен предоставить разрешение на содержание, либо лицензию на содержание и использование животных в зоопарках, зоосадах, цирках, зоотеатрах, дельфинариях, океанариумах в соответствии с Федеральным законом от 4 мая 2011 года N 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности».

Нам — 89 лет!

Племенной зверосовхоз «Салтыковский в этом году отмечает 89-летие. Следите за нашими новостями и акциями на наших официальных страницах в социальных сетях.

Последние записи

Мы в социальных сетях

Презентация меха
соболя «Салтыковский 1»