На международном аукционе пушнины Saga Furs стартовали торги: успейте купить российский мех класса luxe!

Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в facebook
Поделиться в whatsapp
Поделиться в twitter
Поделиться в pocket
Поделиться в email

В начале лета в Финляндии традиционно проводится международный аукцион пушнины Saga Furs. С учетом текущей ситуации организаторы мероприятия предложили покупателям удобный и безопасный формат работы – аукцион состоится в онлайн-формате. В этом году в расписании мероприятий аукциона для осмотра мехового сырья выделены даты 03.06.2021–09.06.2021, а для торгов – 10.06.202–17.06.2021.

Аукцион Saga Furs – один из главных поставщиков пушнины премиального качества для меховой и модной индустрии. К участию в аукционе допускаются только зверохозяйства, разделяющие ценности организации Saga Furs и придерживающиеся принципов ответственного отношения к животным. На текущем аукционе зверосовхоз «Салтыковский» в очередной раз представит пушнину своего производства. Качество российского меха высоко ценится специалистами меховой индустрии, особенно если речь идет о мехе соболя. На торгах в Финляндии зверосовхоз «Салтыковский» представит покупателям уникальные лоты:

  • Мех соболя породы «Салтыковская 1»;
  • Мех норки «Black».

Мех соболя от зверосовхоза «Салтыковский» – это уникальное предложение на торгах: шкурки соболя отличаются высокой плотностью и редкой окраской меха. Данный вид сырья используется для производства меховых изделий класса luxe. Покупатели смогут дистанционно оценить и приобрести понравившиеся лоты. Вся пушнина, выставленная на торги, прошла этап сертификации аукциона: качество мехового сырья подтверждено необходимыми документами.

Нам — 89 лет!

Племенной зверосовхоз «Салтыковский в этом году отмечает 89-летие. Следите за нашими новостями и акциями на наших официальных страницах в социальных сетях.

Последние записи

Мы в социальных сетях

Презентация меха
соболя «Салтыковский 1»