Международный аукцион Saga Furs открыл торги: успейте купить элитную пушнину от зверосовхоза «Салтыковский»!

Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в facebook
Поделиться в whatsapp
Поделиться в twitter
Поделиться в pocket
Поделиться в email

Всемирно известный аукцион пушнины начал свою работу в финском Хельсинки, и у ценителей великолепного российского меха появилась возможность купить первоклассное меховое сырье от одного из ведущих звероводческих предприятий России. На текущих торгах «Салтыковский» представит уникальные лоты – в торгах участвует элитный мех соболя и мех норки «Black». Соболь породы «Салтыковская 1» отличается редкой окраской с выраженной сединой и высокой плотностью меха: эта порода – гордость нашего зверохозяйства. Наше предприятие поддерживает ценности аукциона и придерживается принципов этичного содержания животных. Меховое сырье сформировано в лоты: осмотр пушнины уже состоялся, а торги пройдут с 03.03.2021 по 10.03.2021.

На торгах аукциона Saga Furs 4 раза в год собираются представители лучших звероводческих предприятий мира, и зверосовхоз «Салтыковский» достойно представляет Россию на этом мероприятии. С 2018 года наше зверохозяйство стало постоянным участником аукциона: за годы сотрудничества с этой площадкой зверосовхоз «Салтыковский» продал на торгах аукциона крупные партии меха российского соболя, качество которого высоко ценится специалистами пушной индустрии. Высокое качество мехового сырья от нашего зверохозяйства обусловлено многолетней селекционной работой наших сотрудников и лучшими условиями содержания животных. Качество пушнины подтверждено сертификацией аукциона. Стенд нашего зверохозяйства на аукционе неизменно привлекает внимание настоящих ценителей российского меха – будем рады видеть вас в числе наших покупателей!

Нам — 89 лет!

Племенной зверосовхоз «Салтыковский в этом году отмечает 89-летие. Следите за нашими новостями и акциями на наших официальных страницах в социальных сетях.

Последние записи

Мы в социальных сетях

Презентация меха
соболя «Салтыковский 1»