Зверосовхоз «Салтыковский» в очередной раз ждет покупателей на международном аукционе Saga Furs

Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в facebook
Поделиться в whatsapp
Поделиться в twitter
Поделиться в pocket
Поделиться в email

Всем покупателям, заинтересованным в покупке первоклассного российского меха, совхоз «Салтыковский» рад сообщить отличную новость – в июне пройдет очередной международный аукцион пушнины Saga Furs! Аукцион состоится в финской столице Хельсинки – традиционном месте проведения Saga Furs: торги назначены на период с 29.06.2020 по 07.07.2020.

Этого аукциона долго ждали и организаторы, и участники, и покупатели меха: в условиях карантинных мер и жестких ограничений предыдущий аукцион, прошедший в апреле, был организован в онлайн-формате и, конечно, это вызывало определенные неудобства. Долгожданный июньский аукцион станет настоящим праздником для всех участников – надеемся, что это мероприятие ознаменует собой возвращение к привычной жизни. Благодаря профессиональной организации мероприятия, всем участникам аукциона будут обеспечены безопасность и комфортные условия совершения покупок.

Аукцион Saga Furs и наше хозяйство связывает многолетнее сотрудничество: на торгах нами были проданы крупные партии элитной пушнины. На июньском аукционе совхоз «Салтыковский», как и в прежние годы, предложит покупателям лучшую свою продукцию – ценный мех русского соболя породы «Салтыковская 1», а также первоклассный мех норки. Русские меха пользуются традиционно высоким спросом у всех специалистов, занятых в индустрии высокой моды и легкой промышленности. Из пушнины от нашего зверосовхоза шьют самые дорогие и стильные меховые изделия – шубы, боа, палантины, манто. Норковый и соболиный мех выглядит по-настоящему роскошно, и дарит тепло в самые суровые зимы. Уникальное качество мехового сырья стало результатом многолетней селекционно-племенной работы: элитная пушнина имеет редкую окраску и характеризуется особой плотностью меха.

Для осмотра сырья выбраны даты с 24.06.2020 по 28.06.2020, в эти дни все желающие смогут оценить высочайшее качество элитного меха от одного из старейших российских производителей пушнины.

Ждем вас в гостеприимной Финляндии в дни аукциона, и всегда рады видеть вас в числе наших постоянных покупателей!

Нам — 89 лет!

Племенной зверосовхоз «Салтыковский в этом году отмечает 89-летие. Следите за нашими новостями и акциями на наших официальных страницах в социальных сетях.

Последние записи

Мы в социальных сетях

Презентация меха
соболя «Салтыковский 1»