Пошив шуб из норки

Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в facebook
Поделиться в whatsapp
Поделиться в twitter
Поделиться в pocket
Поделиться в email

Мех норки признан одним из лучших видов пушнины, используемых для пошива верхней одежды. Мягкий, пластичный, блестящий мех отлично выглядит в изделиях любого фасона, стиля и силуэта. Кроме того, благодаря густому подпушку, этот мех отлично сохраняет тепло и согревает даже в сильные морозы. Этот вид меха отличается высокой износостойкостью, а изделие из него прослужит вам не один сезон, полностью сохранив свой внешний вид.

Из меха норки традиционно шьют самые роскошные шубы, манто, палантины, боа, а также эффектные и оригинальные брелоки, игрушки, покрывала, подушки и другие интерьерные аксессуары. Изделия из этого меха часто дополняют вечерние наряды знаменитостей, являясь настоящим символом состоятельности, успеха и высокого статуса. С норковым мехом работают ведущие дома мод и знаменитые дизайнеры, регулярно выпуская коллекции стильной, модной и элегантной меховой одежды. Благодаря широкой палитре естественных природных окрасов меха, выбрать цветовую палитру будущего изделия не составит труда. Настоящей классикой зимнего гардероба стали шубы, сшитые из меха белой норки: также этот материал можно красить и тонировать в нежные пудровые, или яркие оттенки.

Совхоз «Салтыковский» работает вот уже 89 лет, являясь одним из старейших предприятий отрасли. Мех норки от нашего хозяйства отличается стабильно высоким качеством, и регулярно занимает призовые места на отраслевых выставках. У нас вы можете купить элитный норковый мех (в том числе – ценный мех белой норки), и заказать пошив стильной шубы у наших партнеров.

Пошив шуб из норки в ателье

Индивидуальный пошив верхней одежды дает возможность приобрести меховое изделие, сшитое по индивидуальным лекалам и скроенное точно по вашей фигуре. Идеальная посадка и оригинальный дизайн шубы гарантируют безупречный внешний вид ее обладательницы. Пользуясь услугами индивидуального пошива, вы можете стать обладательницей уникального мехового изделия, изготовленной в единственном экземпляре – вы точно не встретите такую же шубу на улицах вашего города!

На заказ можно сшить короткую эффектную шубку, необходимую тем, кто передвигается на автомобиле, или роскошную длинную шубу из меха благородного насыщенного оттенка. Нашими партнерами являются лучшие ателье и дизайнеры меховой одежды, готовые профессионально реализовать любое ваше пожелание, и воплотить его в стильном и модном изделии.

Как купить шубу выгодно?

Самостоятельная покупка пушнины и последующий пошив шубы дает уникальную возможность сэкономить, и приобрести первоклассное меховое изделие. Приобретая меха от нашего совхоза сейчас, вы покупаете ее по старым ценам, которые действуют только до наступления следующего сезона. Каждому покупателю пушнины предоставляется персональный менеджер, который сопровождает весь процесс покупки от выбора меха до оформления заказа и доставки. Наше хозяйство работает, соблюдая все требования карантина, и гарантируя клиентам безопасную покупку.

Согласно многолетним наблюдениям за погодой и народным приметам, грядущая зима обещает быть очень морозной. Поэтому воспользуйтесь возможностью заранее подготовиться к осенне-зимнему сезону – купите мех для вашей новой шубы у надежного производителя элитной пушнины! А пока, даже в это непростое время, мы делаем все возможное, чтобы вы могли выгодно покупать российские меха премиального качества.

Нам — 89 лет!

Племенной зверосовхоз «Салтыковский в этом году отмечает 89-летие. Следите за нашими новостями и акциями на наших официальных страницах в социальных сетях.

Последние записи

Мы в социальных сетях

Презентация меха
соболя «Салтыковский 1»