Зверосовхоз «Салтыковский» открывает «Галерею молодняка»!

Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в facebook
Поделиться в whatsapp
Поделиться в twitter
Поделиться в pocket
Поделиться в email

Открытие галереи — это всегда важное и значимое событие, даже если это виртуальная «Галерея» на сайте. Стремясь быть ближе к нашим покупателям, мы качественно доработали сайт зверохозяйства, и теперь в разделе «Галерея молодняка» вы сможете увидеть всю, реализуемую нами продукцию.

В «Галерее молодняка» вы найдете подробное описание и качественные профессиональные фото всего молодняка, и теперь сделать правильный выбор при покупке станет значительно проще! Мы сделали фото каждого вида пушного животного во всем многообразии пород и окрасов, чтобы вы могли купить именно то, что вам нужно. Все животные подходят как для клеточного разведения, так и для содержания в частных зоопарках — молодняк здоров и имеет необходимые прививки. Обращайтесь за помощью к нашим специалистам, чтобы получить исчерпывающую консультацию о технологии выращивания животных, и быстро оформить заказ.

Нам — 89 лет!

Племенной зверосовхоз «Салтыковский в этом году отмечает 89-летие. Следите за нашими новостями и акциями на наших официальных страницах в социальных сетях.

Последние записи

Мы в социальных сетях

Презентация меха
соболя «Салтыковский 1»