Приглашаем совершить покупку в интернет-магазине

Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в facebook
Поделиться в whatsapp
Поделиться в twitter
Поделиться в pocket
Поделиться в email

Уважаемые клиенты и партнеры зверосовхоза «Салтыковский»!

В условиях сложившейся эпидемиологической обстановки, чтобы предотвратить дальнейшее распространение пандемии коронавируса и обезопасить своих близких все граждане нашей страны соблюдают режим самоизоляции. В Московской области, как и в других российских регионах, введены особые меры безопасности — перемещение жителей временно ограничено. Наше зверохозяйство находится на территории Московской области, и мы так же, как и остальные граждане, соблюдаем рекомендации правительства и президента.

Вместе с тем мы заинтересованы в том, чтобы вы могли, как и раньше, приобретать продукцию нашего зверохозяйства. Совершать покупки дистанционно безопасным способом вам поможет наш интернет-магазин! В интернет-магазине представлена вся продукция нашего хозяйства — и элитный мех, и молодняк пушных животных, а оформить покупку на сайте очень просто. Если при оформлении заказа у вас все же возникли сложности — позвоните нашему менеджеру, который поможет быстро решить любой вопрос.

В случае если же у вас была запланирована встреча или деловой визит в зверосовхоз «Салтыковский» – просто свяжитесь с нашим специалистом по телефону +7 985 000-59-92. Мы всегда готовы обсудить дальнейшие действия и условия сотрудничества, а наши сотрудники предложат вам удобный и безопасный способ приобретения молодняка или пушнины. Также мы готовы предоставить актуальную информацию о возможности участия в запланированной ранее выставке, ярмарке или аукционе.

В этот непростой период мы делаем все, чтобы и впредь сохранить добрые отношения с нашими партнерами и клиентами, а пока – наше хозяйство работает в ограниченном режиме, и строго выполняет рекомендации по обеспечению безопасности. Соблюдение мер предосторожности поможет всем нам защитить себя и своих близких от опасного вируса.

Берегите себя и будьте здоровы!

Нам — 89 лет!

Племенной зверосовхоз «Салтыковский в этом году отмечает 89-летие. Следите за нашими новостями и акциями на наших официальных страницах в социальных сетях.

Последние записи

Мы в социальных сетях

Презентация меха
соболя «Салтыковский 1»