Зверосовхоз «Салтыковский» снова стал участником международного аукциона Saga Furs

Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в facebook
Поделиться в whatsapp
Поделиться в twitter
Поделиться в pocket
Поделиться в email
Зверосовхоз «Салтыковский» снова стал участником международного аукциона Saga Furs

Совсем скоро в Хельсинки (Финляндия) состоится очередной международный аукцион пушнины Saga Furs, на котором специалисты меховой индустрии и ценители качественного меха смогут приобрести эксклюзивное меховое сырье. Зверосовхоз «Салтыковский» тоже представит на аукционе свою продукцию – на продажу будет выставлен элитный мех соболя породы «Салтыковская 1», а также мех норки.

Международный аукцион пушнины Saga Furs – это мероприятие, которое собирает ведущих специалистов меховой индустрии со всего мира, заинтересованных в приобретение качественного натурального меха. Наш зверосовхоз участвует в аукционе с 2018 года, достойно представляя элитную   пушнину. За предыдущие годы сотрудничества с аукционом наш зверосовхоз успешно реализовал крупные партии меха соболя. Соболь, выведенный в нашем зверохозяйстве в результате непрерывной селекционно-племенной работы, отличается уникальной окраской и плотностью меха – сырье имеет различную степень седины. Вся продукция имеет необходимую сертификацию аукциона.

Осмотр сырья на аукционе будет организован с 27.03.2020 по 31.03.2020: в этот период можно ознакомиться с представленными лотами, изучить всю документацию на продукцию зверосовхоза. Торги пушнины состоятся с 01.04.2020 по 07.04.2020: эксклюзивный мех от нашего зверохозяйства пользуется стабильно высоким спросом у ценителей, и реализуется уже в первые дни продаж. Зверосовхоз «Салтыковский» приглашает всех желающих посетить наш стенд на аукционе в Хельсинки!

Нам — 89 лет!

Племенной зверосовхоз «Салтыковский в этом году отмечает 89-летие. Следите за нашими новостями и акциями на наших официальных страницах в социальных сетях.

Последние записи

Мы в социальных сетях

Презентация меха
соболя «Салтыковский 1»