Какой мех самый дорогой?

Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в facebook
Поделиться в whatsapp
Поделиться в twitter
Поделиться в pocket
Поделиться в email

Сегодня меховые изделия являются не только предметом роскоши, но ещё и необходимостью. Для людей, которые проживают в суровых климатических условиях, такие изделия является ничем иным как средством защиты от холода. И действительно, лишь качественный натуральный мех по-настоящему может защитить от морозов. Однако сегодня мы поговорим немножко о других свойствах данного материала. И, конечно же, затронем вопрос стоимости. А вы знаете, какой мех самый дорогой и сколько он стоит?

Самые дорогие меха в мире

Если рассматривать все варианты меховых изделий, то, без сомнения, наиболее дорогими из них окажутся изделия из викуньи. Ведь викунья является одним из самых дорогих в мире видов меха. И потому, если бы мы сегодня составляли рейтинг меха по стоимости, данный вариант занимал бы первое место.

Для того чтобы понять насколько дорогой мех викуньи, достаточно просто озвучить его стоимость. Цена за метр такой ткани равняется 200000 руб.

Какой самый теплый мех?

А вот самым теплым является мех песца. Как видите, в лютые морозы можно надежно защитить себя от холода далеко не самым дорогим вариантом меха.

Нам — 89 лет!

Племенной зверосовхоз «Салтыковский в этом году отмечает 89-летие. Следите за нашими новостями и акциями на наших официальных страницах в социальных сетях.

Последние записи

Мы в социальных сетях

Презентация меха
соболя «Салтыковский 1»