Вязаный мех

Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в facebook
Поделиться в whatsapp
Поделиться в twitter
Поделиться в pocket
Поделиться в email
В мире моды и текстильной индустрии, выбор меховых изделий часто становится важным вопросом. Российский мех давно завоевал свою репутацию как один из лучших в мире, предлагая уникальные качества и стойкость. В этой статье мы рассмотрим особенности российского меха и выделим его ключевые отличия от меха, производимого в других странах.

Сегодня достаточно популярным материалом для декорирования верхней одежды является вязаный мех. Многие видели данный материал, а также завораживались его красотой. Однако также вас наверняка интересует вопрос о том, как же создается вязаный мех, и вообще, что это такое? Вязаным мехом называются шкурки, которые были нарезаны на тонкие полоски. Затем такие полоски навязываются на специальную сетку. Сетка является основой изделия.

После того как мех был навязан на поверхность сетки, изделие можно считать готовым. Таким образом, ему придают форму, а также создают самые разные аксессуары. Например, из данного материала сегодня очень популярно делать меховые шапки. Обычно это шапки-ушанки. Также из такого материала получаются достаточно тёплые шарфы, а также палантины. Из данного вида меха возможно изготовление и других изделий.

Некоторые люди утверждают, что изделия из подобного материала являются более удобными и практичными, нежели изделия из меха. Объясняется это так. Скажем, вы купили накидку из вязаного меха. Так вот такая накидка в отличие от накидки из обычного меха не будет соскальзывать с ваших плеч, и будет всегда комфортно носиться.

Нам — 89 лет!

Племенной зверосовхоз «Салтыковский в этом году отмечает 89-летие. Следите за нашими новостями и акциями на наших официальных страницах в социальных сетях.

Последние записи

Мы в социальных сетях

Презентация меха
соболя «Салтыковский 1»