Юбилей зверосовхоза «Салтыковский». 85 лет безупречной работы!

Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в facebook
Поделиться в whatsapp
Поделиться в twitter
Поделиться в pocket
Поделиться в email
В мире моды и текстильной индустрии, выбор меховых изделий часто становится важным вопросом. Российский мех давно завоевал свою репутацию как один из лучших в мире, предлагая уникальные качества и стойкость. В этой статье мы рассмотрим особенности российского меха и выделим его ключевые отличия от меха, производимого в других странах.

Мало какое из современных российских предприятий может похвастаться 85-летним сроком работы, поэтому юбилей зверосовхоза «Салтыковский» — это действительно знаковое событие! Уже 85 лет работает этот зверосовхоз, существуя в не самых легких экономических условиях. Плановое хозяйство Советского Союза, перестройка, тяжелые годы экономических кризисов, спад сельского хозяйства — все эти периоды пережило звероводческое предприятие, полностью сохранив профиль своей деятельности.

В настоящее время зверосовхоз «Салтыковский» — это успешное звероводческое предприятие, работающее на принципах гуманного отношения к животным, заботы об окружающей среде, социальной ответственности, гибкого ценообразовании и многоэтапного контроля качества производимой продукции. В последние годы, помимо основного направления своей деятельности, зверосовхоз организовал на своей территории настоящий зоопарк, в котором дети и взрослые могут увидеть десятки диких и одомашненных видов животных. Контактный зоопарк — подчас единственная возможность для городских детей близко пообщаться с представителями фауны, узнать об их повадках и среде обитания.

Многолетний опыт работы и использование современных технологий выращивания пушного зверя позволяет сотрудникам зверосовхоза получать сырье высочайшего качества. Меховщики со всей страны съезжаются сюда, чтобы приобрести по-настоящему роскошную пушнину. Многие породы пушного зверя были выведены специалистами зверосовхоза, за качество меха здесь отвечают своей репутацией. Опытные товароведы предприятия прекрасно ориентируются в своей продукции и всегда помогут подобрать сырье для шубы, точно рассчитают расход меха, предложат оригинальные фасоны для будущего изделия, дадут профессиональные рекомендации по уходу за пушниной.

Одно из старейших меховых предприятий страны, зверосовхоз «Салтыковский», продолжает динамично развиваться и работать на благо своих покупателей. Пожелаем ему дальнейшего процветания и новых юбилейных дат!

Нам — 89 лет!

Племенной зверосовхоз «Салтыковский в этом году отмечает 89-летие. Следите за нашими новостями и акциями на наших официальных страницах в социальных сетях.

Последние записи

Мы в социальных сетях

Презентация меха
соболя «Салтыковский 1»