Продажа молодняка норки

Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в facebook
Поделиться в whatsapp
Поделиться в twitter
Поделиться в pocket
Поделиться в email
Рады сообщить, что в племенном зверосовхозе «Салтыковский» вы можете купить молодняк норки наиболее популярных пород и оригинальных окрасов — «Ягуар», «Скан Блэк» (Чёрная коротковолосая), «Паломино» и «Серебристо-голубая» (коротковолосая).

Рады сообщить, что в племенном зверосовхозе «Салтыковский» вы можете купить молодняк норки наиболее популярных пород и оригинальных окрасов — «Ягуар», «Скан Блэк» (Чёрная коротковолосая), «Паломино» и «Серебристо-голубая» (коротковолосая). Здоровое жизнеспособное потомство появилось у племенных самок менее двух месяцев назад, и сейчас активные, набравшие вес животные представлены к продаже.

Возраст детенышей составляет 14-60 дней, весь племенной молодняк имеет отличительные признаки породы и может использоваться для дальнейшего разведения. Купить щенков норки можно как для выращивания с целью получения качественной пушнины, так и для содержания в домашних условиях и контактном зоопарке.

Ознакомиться с ценами и оформить заказ на молодняк норки вы можете в нашем каталоге.

Нам — 89 лет!

Племенной зверосовхоз «Салтыковский в этом году отмечает 89-летие. Следите за нашими новостями и акциями на наших официальных страницах в социальных сетях.

Последние записи

Мы в социальных сетях

Презентация меха
соболя «Салтыковский 1»